Достоинства искусственного камня Tristone

Достоинства искусственного камня Tristone
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Искусственный камень корейского производства Tristone появился в продаже на российском рынке не так давно - в 2011 году. Но за столь небольшое время популярность молодого производителя набрала внушительные обороты, а фирма Tristone сейчас пользуется заслуженным уважением покупателей продукции из искусственного камня. Востребованность акрилового камня Tristone обусловлена, в первую очередь, высоким качеством материала. Инновационные технологии производства, тщательно отобранное сырье, продуманный дизайн, большая цветовая гамма - все эти качества сделали акриловые столешницы, мойки и раковины Tristone востребованными для устройства и жилых квартир, и общественных помещений.

К полезным характеристикам акриловых изделий Tristone можно отнести:

  • высокую прочность;
  • влагоустойчивость;
  • гигиеничность;
  • ударопрочность;
  • легкость в уходе.

Важно отметить большое разнообразие дизайнов искусственного камня - палитра Tristone включает в себя множество коллекций, каждая из которых состоит из нескольких цветов, объединенных тематически. Подходящий для себя вариант могут подобрать и любители однотонных оттенков, и поклонники узоров запоминающейся текстуры. Цветовая гамма искусственного камня постоянно расширяется, постепенно пополняясь новыми, актуальными моделями.

По своим эксплуатационным характеристикам Tristone намного превосходит материалы, которые ранее применялись для изготовления столешниц, барных стоек, подоконников, стоек ресепшн и прочих деталей интерьера.

Прежде всего, стоит отметить устойчивость акриловых изделий Tristone к воздействию горячих и холодных предметов - что является очень важным критерием материала, использующегося в бытовых целях. Акрил Tristone стоек к сильным ударам, он не размокает при постоянном воздействии влаги, легко чистится и моется, не накапливает грязь в микротрещинах. Рисунок-покрытие искусственного камня не выцветает и не стирается.

Заготовки акрила имеют широкий спектр назначения - из них отливают изделия разнообразной формы и любых габаритов под заказ. Столешницы любой формы могут быть выполнены по бесшовной технологии, то же касается и остальных предметов сложной нестандартной формы - они отливаются, а не спаиваются и не склеиваются, поэтому не имеют возможности деформироваться под любыми механическими воздействиями. Сам материал легко чинится и затирается обычной наждачной бумагой - при этом от любых повреждений не остается и следа.

На поверхности искусственного камня Tristone не появится плесень, грибок и подобные признаки отсыревания - благодаря идеально гладкому покрытию без каких-либо трещин и пор. Высокая гигиеничность данного материала делает его отличным “помощником” на общественных кухнях, пищевом производстве и в различных учреждениях, в которых неизменно присутствует повышенная влажность.

Возможности использования изделий из искусственного камня Tristone

В большинстве случаев долговечный материал с высокой практичностью не обладает выдающимися декоративными качествами. Но необходимость в использовании привлекательного внешне, опрятного, выносливого и износостойкого материала в разных сферах деятельности привела к появлению аналога натурального камня - синтетического акрила Tristone.

Сфера применения акрилового камня широка:

  • медицинские учреждения;
  • бизнес-организации;
  • гостиничные заведения;
  • торговые центры и магазины;
  • образовательные учреждения;
  • заведения общепита.

Помимо этого, все чаще акриловый камень можно встретить в жилых квартирах - материал пользуется стабильно высоким спросом за элегантный, привлекательный внешний вид и высокие эксплуатационные характеристики. Продукция производителя Tristone отличается приемлемыми ценами и станет отличным вложением средств для каждого покупателя - в том числе благодаря долгому сроку службы, беспроблемной эксплуатации и отсутствию дорогостоящего обслуживания.

Высокое качество изделий корейского производителя Tristone подтверждено многочисленными сертификатами:

IN USA - подтверждение, что материал безопасен и подходит для использования в пищевом производстве; ISO 9001 - международный стандарт, доказывающий грамотность работы системы менеджмента в конкретной организации; ISO 14001 - сертификат экологичности производства.

Кроме того, продукция Tristone отмечена знаком качества корейской организации KOTRA, занимающейся вопросами налаживания международных торговых отношений с 1962 года.